В теплых маминых объятьях: 26 вариантов круглой кроватки для новорожденного малыша

Прекрасная комната в красном цвете

Подготовка к появлению малыша — это лучший способ провести некоторые покупки до значимого дня. Проектирование и дизайн детской комнаты очень важны, поскольку там ребенок будет проводить практически все дни и ночи.


Есть стандартные варианты спального места, тем не менее, круглые кроватки являются тенденцией, которая становится популярной. Гораздо чаще родители покупают нетрадиционные и особенные, по правде говоря, это идеальный выбор.

Такие койки, безусловно, более приятны на глаз и придают пространству современность. Вероятно, это главная причина, почему спрос на эти восхитительные колыбели на подъеме.

Посмотрите фотографии, представленные ниже, и полюбуйтесь великолепным стилем и красотой, которые станут лучшим вариантом для вас и вашего драгоценного чада.

Детская комната в зеленых тонах с уникальной круглой кроваткой для мальчика
Современная детская комната для троих малышей и креслами для взрослых
Комната для малыша с кроваткой в углу
Койки для близнецов
Красивая детская с акцентами красного на белом
Современная детская, оформленная в прохладных тонах. Белая кроватка овальной формы дополняет композицию

Взгляд на «окружающий» мир

Самое значительное достоинство таких кроватей — это то, что она предлагает крохам обзор на 360 градусов. Почему бы с рождения не окружить их потрясающим видом?

Речь не идет о впечатляющих закатах и лазурных берегах, но исследования показали, что яркие и разнообразные декорации действительно помогают более быстрому и лучшему развитию.

Круглая кроватка малыша недалеко от родительской кровати позволяет быть маме всегда рядом
Потрясающий дизайн детской с круглой кроваткой в центре

Еще одно преимущество заключается в том, что они могут быть размещены в центре. Это даст ребенку больше простора, оставляя стены и углы для стеллажей.

Идеальная круглая кроватка для традиционной комнаты
Симпатичная комнатка в розовом исполнении с детскими фотографиями на стене
Детская с идеально круглой кроватью для мальчика или девочки
Все в белом цвете, идеально подходит для современного дома
Стильная детская выглядит изысканно благодаря круглой кроватке в центре

Безопасность прежде всего

Превосходным качеством также будет и то, что благодаря таким кроваткам у родителей имеется доступ со всех сторон. Кроме того, круглые считаются гораздо безопаснее, потому что у них нет углов.

Конечно, многие будут утверждать, что дитя всегда найдет, обо что стукнуться, однако отсутствие острых краев снижает риск получения травм.

Теплые оттенки с оригинальным рисунком на стене добавляют изящность этой комнатке
Красочная детская
Disney Princess - тема для вашей маленькой девочки
Интересная комната с овальной кроватью в центре
Кроватка, размещенная рядом с окном, предлагает малышу много интересных видов
Красивая коричневая кроватка в комнате с синими оттенками

Эстетика, совмещенная с эргономикой

Все мы ценим эргономичные пространства. Тем временем эстетика тоже играет большую роль, поэтому выбираем яркое, живое и интересное, чтобы создать стимулирующую атмосферу для наших маленьких.

Такие койки объединяют лучшее из этих понятий. Наряду с очевидными преимуществами, уникальная геометрия будет хорошей вариацией в мире, наполненном квадратами и прямоугольниками.

Круглая кровать в центре комнаты дает отличный обзор для крохи
Темно-коричневые стены с розовыми акцентами в комнате для девочки

Знаменитые мамочки-дизайнеры также отдают предпочтение этим вариантам. Разумеется, как следствие — дополнительные расходы, но если вы можете себе позволить, то наверняка приобретете отличное дополнение к вашей детской.

Пастельные цвета и замечательные рисунки на стенах оживляют эту комнату
Современная комната для малышки
Круглая кроватка идеально подходит для тематики сказочной комнаты
Шикарная детская с кроваткой в углу

1 коментарий

  • Хоть мне пока и не кому покупать такую кроватку, но я просто в восторге от дизайна предпоследней кроватки. Это же миниатюрный Шир (земля хоббитов). Если бы я выбирал своему ребенку кроватку, то не смог бы пройти мимо такого великолепия! Я понимаю, что помимо этой здесь есть еще с десяток отличных кроваток, но я, как будущий отец, выбираю эту!

  • Боже мой, какие же прекрасные и вдохновляющие идеи для оформления детской комнаты. А чего стоит оформление детской круглой кроватки, очень красочные примеры в фото. Очень понравилась предпоследняя фотография дизайна детской комнаты с круглой кроваткой.

  • Интересный выбор в пользу круглых кроваток, вносится разнообразие в декор. Они и выглядят то интереснее, внутри много пространства, а также ее можно разместить в любом месте комнаты, так как кровать круглая. А еще, проходя мимо круглой кроватки, нельзя удариться об ее угол, как это обычно бывает с прямоугольными.

Оставьте комментарий